Наталья Торгачева

Я встречаюсь с молодым человеком пол года, но еще не познакомилась с его родителями...

..Недавно у них произошло радостное событие в семье, точнее пополнение, и очень хочу сделать анонимный подарок, то есть отправить букет и что-нибудь из детских прибамбасов его маме... Стоит ли это делать Или просто поздравить его самого с появление сестренки на свет...

Павел

Конечно, поздравь его! Посоветуйся с ним, скажи что хочешь приподнести презент его маме.