Алексей Моргунов

Как обезопасить себя от возможного Кейлогера и утечки инфы из почтового ящика мэйл. ру?

У меня есть почта на мэйл. ру. Запароллена нелегким паролем. Ноутбук также на пароле. Но постоянно идет утечка информации! Сменила ящик (также на мэйле) установила новый пароль. Также идет утечка! Мои исх. письма внасмешку мне даже цитируют моими собственными фразами!
Вопрос! Планирую почистить кэш, снести винду, поставить новую и создать новый ящик gmail.com. Спасёт ли это? И какие еще варианты есть?

Евгений Муратов

поставить линукс
вылечить вирусы на компьютере

Орхан Нурлы

поставь нормальный антивирус впридачу