Евгения Енот

Скажите пожалуйста, есть ли на мэйл. ру возможность автоматического редиректа писем на другой почтовый сервер?

Ро
Ростислав

есть, но можно и с другого конца подступиться, тупо собирать по pop3 протоколу

Кристина Закоян

"Настройки" - "Фильтры и пересылка" - Нажать на треугольник, рядом с "Добавить фильтр" (См. рисунок) - "Создать пересылку".