Владимир Елисеенко

Как удалить свой мир, анкету на знакомствах, и почтовый ящик на mail.ru?

Гульчачак

✔Удалить Мой Мир

●Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

●Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите на стрелочку, расположенную в правом верхнем углу рядом с вашим e-mail и выберите пункт “Настройки”.
●На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.

▲Обратите внимание, что удаляя свой Мир, вы удаляете все свои Фото, Видео, лишаетесь всех друзей и выходите из всех групп.
●Если вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов вы все еще можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира»

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Знакомства

►Удаление вручную
Удалить анкету можно в разделе «Настройка», закладка «Персональные данные», с помощью ссылки «Удаление анкеты».

Вы можете восстановить анкету в течение шести месяцев с момента удаления.

Мы также предусмотрели удобную возможность временно скрыть себя из поиска - в разделе «Настройка», закладка «Приватность» уберите галочку «Анкета участвует в поиске».

►Автоматически
Если вы не посещаете вашу страницу в течение шести месяцев, ваш аккаунт будет заблокирован автоматически. За месяц до этого вам на почту придёт соответствующее уведомление.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Удалить (заблокировать) почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить (заблокировать) ящик, воспользуйтесь ✖ специальным интерфейсом.✖ ссылка>>http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Обратите внимание вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Очень жаль, если вы решите удалить свой почтовый ящик!

Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?

Наталия Воробьева

главная страница-настройки-удалить мой мир....