Инесса Ибрагимова

Есть способ настроить звуковыми сигналами входящие письма на гугловский email gmail.com?

Пользуюсь браузером Maxthon. Вся кориспонденция и сообщения приходящие на электронный ящик в gmail почту не как себя не обозначивают. Иногда отхожу от компьютера, а письма могут приходить.

Прошу посоветовать, как сделать так что бы входящее письмо сопровождалось звуковым сигналом?

Как например входящее сообщение в скайпе или аське…

Николай

поставить почтойвый клиент (например бесплатный Thunderbird) и пользоваться почтой через него а не с WEB интерфейса. Это в любом случае более правильно да и звуковые сигналы и прочие свистульки там настраиватся.