Татьяна Надина

Какие банки в СПб. , меньше всего берут за обслуживания р/с для ООО рублевого, и что б была система банк - клиент

Роман Жихарь

Позвоните в банк "Авангард".
У них обслуживание для ИП бесплатное (тариф какой-то для малого бизнеса) , включая интернет-банкинг. Плата только за п/поручение (15 или 20 руб) , а если в ночное время пользоваться, то дороже. Знаю только про ИП. Возможно, и для ООО с малыми оборотами тоже этот тариф действует.

Шалбуров Алексей

смотрите лучше в сторону надёжности клиент-банка и ответственности сторон в случае взлома и т. п.