Wladimir

Подскажите российский банк с удобной системой дистанционного обслуживания

И.
Ирина .

Русский стандарт, Авангард, Тинькофф, Сбербанк

Игорь Арзамасцев

востсибтранскомбанк.

Baha Baha

знаю изумительный банк на сахалине. поедешь заключать договор?

Маргарита Камынина

Альфа Банк! их БЕСПЛАТНЫЙ интернет банк Альфа Клик уже много лет признаётся лучшим в России. Сама на нём сижу и нарадоваться не могу) ) всё просто, понятно и удобно! Вначале жутко тупила, постоянно на горячую линию звонила, но там всё объясняли очень вежливо и терпеливо.. . ну это я просто не особо сообразительна))))