Кр
Кристина

Должна ли я платить банку за два года обслуживания?

Если я оформила кредитную карту неделю назад, воспользовалась ею и погасила задолженность?

СКБ БАНК

Аркадий Мешков

За первый год обязательно, так как услугой воспользовались. За второй - под вопросом (если не нужна карта, то лучше ее сдать пока задолженность вся погашена)

Алена Колодина

Вам при выдаче должны были назвать условия. Если она подарочная, то как правило не взымают

Firdavs Muhiddinov

Почему за два? только за текущий год.

Истам Гайбуллаев

Добрый вечер! По карте деньги за годовое обслуживание взимаются банком в том случае, если карта активна, т. е. если Вы после погашения задолженности по карте не пришли в банк и не сказали: "Я не хочу больше пользоваться картой, закройте мой договор", и если карту у вас Банк не изъял и не деактивировал, то считатся что вы ей пользуетесь, даже если никаких операций по карте не производите. Соответственно пока описанная выше процедура не будет выполнена система Банка, в штатном режиме, будет списывать с активной карты стоимость годового обслуживания.