Галина Соболева

Бесплатная банковская карта Если у какого-нибудь банка бесплатная именная карта, Без платы за обслуживание?

Николай Зуборев

Места надо знать рыбные... Авангард, Бинбанк, Русский стандарт, Сбер... Во всех банках карты именные, в двух-с чипами. Все без стоимости обслуживания. В Авангарде и смс оповещение бесплатное.

Анна Яновская

Если банк сам проспонсировал её обслуживание. На самом деле обслуживание систем Visa и MasterCard обходится 20$ (минимальный тариф) в год
Поэтому если карта бесплатная - то это временная акция, чтобы раскрутить банк, потом следующий перевыпуск этой карты будет платный. Не всякий банк будет нести расходы такие, обслуживая клиентов и платя за них Визе.
Сама карточка стоит недорого, а вот Визе им потом отстегивать, если её активировали.

Медер Учбаев

была такая. если тока ты работаешь в РГС и РГС банк тебе дает зарплатную карту и кредитную без оплаты

Ирина Филимонова

У меня была в институте давали социальную карту для стипендии

Екатерина Зверева

Бесплатный сыр только в мышеловке.
У сбера есть хорошие кредитки, но без НДФЛ не дадут.

Юлия Говенько

У меня есть бесплатная социальная, но она Маэстро.

Дмитрий Орлов

У меня была зарплатная ВТБ 24, потом была в Хоум Кредите (при открытии вклада на сумму 1 000 руб. она выпускалась к счету).