ДА
Джон Абрахам

Сказали сделать банковскую карту в одном из банков. Для заработной платы. Какую именно сделать или какую лучше сделать?

Даня Никитенко

Банк лучше тот у которого больше филиалов (СберБанк вне конкуренции) , а карточку - есть бесплатные карточки "Зарплатная карта Сбербанка"

Марго

visa или master card сбербанка, беспроигрышный вариант, и оплачивать можно везде и банкоматов, терминалов много

Елизавета Елизарова

любую кроме маэстро

Жанна Ямбаева

Как бы мы не хаяли Сбер, лучше у них карту делать, банкоматов завались, конкурентов по их количеству нет.

Михаил Беляков

в сбербанке вообще есть карточка 3 года бесплатная. моментум кажется называется.