Shaxin Nazirov

Закончился год бесплатного обслуживания банковской карты дальше платить не хочу.

Закончился год бесплатного обслуживания банковской карты дальше платить не хочу. Что случится, если перестану? Мне её просто деактивируют, отключат? Или насилу заставят платить деньги?

Рё
Рёрјсџ

Бабки сними все или автоматом перевыпустят.

Бе
Беленькая

Верни ее банку .

Алексей Носков

нужно идти в банк и блокировать ее
иначе так и будут снимать за годовое обслуживание

Каришка Кикачейшвили

а вы придите в банк и задайте им этот вопрос, это их работа - отвечать на вопросы и помогать клиентам

Роман

Будут снимать деньги пока не закроешь ее самостоятельно я просто пошел и написал заявление об утере

Adilet Kasymov

У Сбербанка можно заблокировать свою карту самому на сайте Сбербанка в разделе Сбербанк-онлайн. Только оформление доступа в личный кабинет немного муторное.
Наверное, в других банках такая услуга тоже есть.