Наталья Устинова

Бесплатная банковская карта

Хочу оформить себе обычную бесплатную дебетовую карту (обычная ввод/вывод) . НА примере Сбербанк (маэстро) .
Есть такие бесплатные или хотябы посоветуйте какой пользуетесь вы.

Олег Захаркин

Она не бесплатная, 300 рублей в год. В интернете платить нельзя.
Бери Visa Classic 700 рублей в год. Полноценная карта.

А еще сходи в РОСБАНК там цены намного ниже.

Инна

Да, обычная Маэстро в Сбербанке платная карта, социальная бесплатна. Если будете снимать наличные регулярно, то оформите бесплатную карту в отделениях Почты РФ - Почтовая карта, сможете снимать наличные в любых банкоматах без комиссии при сумме до 50 тыс. руб. в день, по ней еще начисляют 10% годовых, как по вкладу, очень удобно. Это полноценная международная карта МастерКард.
Если же Вам карта нужна преимущественно для перевода средств и совершения платежей в интернете, то можно оформить бесплатную карту Кукуруза в салонах Евросети.

Ма
Марина

МТС-банк
Вы можете получить карту в любом офисе банка или салоне МТС бесплатно. на сайте МТС банка можете узнать больше

Евгений Горячев

Использую карту Gold Банк в кармане
10% годовых
обслуживание бесплатно
оформление бесплатно

Sveta Povolotskaja

Оформите бесплатно эту.

Можете здесь посмотреть, никаких годовых за эту карту нет и не будет.

Ну и соответственно там всё по картам.

Александр

социальная маэстро сбербанка

Андрей

Банковская карта Деньги Mail.Ru

Карта Деньги Mail.Ru - это банковская карта GOLD MasterCard.

Расплачивайтесь картой в любой стране мира - в магазинах, кафе, гостиницах, заправках - в любой точке, принимающей карты Международной Платежной Системы MasterCard.
А еще - оплачивайте сервисы и услуги в Интернете, везде, где можно оплатить банковской картой.

Оформление онлайн
Бесплатный выпуск карты. Стоимость обслуживания в течение первых трех лет — 139 рублей для граждан, находящихся на территории РФ,
169 рублей для нерезидентов РФ.
Никаких комиссий за платежи
Удобное пополнение

Сергей Цибульский

приватбанк Универсальная, без платы за обслуживание, кредитный лимит, процент на остаток личных средств, удобный интернетбанк.

На
Надежда

Раз вопрос поднялся по поводу дебетовых карт, то расскажу о своем богатом опыте по поводу карт и банков. Сам я одновременно пользуюсь сразу несколькими пласиками: Сбербанк, Альфа, Рокетбанк, ВТБ, Тинькофф. Более лучшего обслуживания и прекраснее сервиса не видел нигде, кроме как с картой Тинькофф Блэк. Так как я пользуюсь многими банками (имею ввиду именной дебетовые карты), расскажу самые основные преимущество Тинькофф (хотя их нереально много, вот честно)
6 % годовых на остаток начисляются каждый месяц на баланс (не "Спасибо" от Сбербанка, которые можно потратить только у партнеров, а начисляют их вам реальными деньгами на баланс, где вздумается, там и тратьте). Минимум 1% кэшбек за любые покупки + вам на выбор даются 3 категории с кешбеком в 5% (они меняются каждые 3 месяца, выбираете их сами. Как пример: рестораны, продукты, топливо, развлечения, книги, аптеки и так далее, всегда разное). До 20 000 рублей переводы на карту ЛЮБЫХ банков без комиссии (кстати, потом в Альфа банке появилось тоже самое). Более быстрой поддержки я не видел нигде, когда им звонишь, там нет никаких автоответчиков, сразу берет человек и готов решить вопрос, также все быстро в олайн чате. Если пользуетесь Тинькофф Мобалй: при тратах более 10к в месяц вы получаете 600 минут по всей России бесплатно! Самое удобное мобильное приложение, можно заказывать даже справки об остатке баланса (для визы, например), приходит все сразу на почту (в Сбербанке мало того, что нужно придти в отделение, да еще и 100 рублей заплатить). При переводе даже больших сумм никто не блокирует перевод и не говорит, что нужно прийти в отделение и что-то там подтвердить (этим опять же любит заниматься Сбербанк). Переводить можно любые суммы внутри банка (нет никаких лимитов). В банкоматах Тинькофф банка, чтобы снять или пополнить, даже карта с собой не нужна! То есть просто по номеру карты или номеру телефона можете выполнить любое действие. Ах да, снимать наличные можете снимать бесплатно в ЛЮБЫХ банкоматах МИРА от 3000 рублей. Если путешествуете заграницу, то можете позвонить им в поддержку по интернет звонку и также решить любой вопрос. Честно, плюсов очень много, не могу все и рассказать...
Заказывал карту на официальном сайте Тинькофф банка , карту привозят бесплатно на следующий день (максимум через 1) в любое место (работа, дом и тд). Кстати, обслуживание карты стоит 99р в месяц, но на кешбеках и процентах на остаток вы все равно останетесь в плюсе! А если хотите бесплатное обслуживание, то просто пишите в чат и вам сделают бесплатно, только будет не 6% готовых, а 1%. Тут уже решайте сами. В общем пользуйтесь. Если что можно баланс довести до 0 и не пользоваться, в минус не уйдет. Всем успехов, выбирайте самое выгодное и удобное!