Елена

Работаем в ГБОУ СОШ. Зарплату переводят на банковские карты. Кто должен платить за обслуживание карт -сами?

Наталия Семенова

платит организация, за исключением случаев, если клиент не выбрал дополнительные услуги (они оплачиваются работником) . например смс уведомление, которое в среднем стоят около 30 рублей

Надежда Волкова

А Вы напишите директору заявление, что желаете зарплату наличными получать - и будете получать деньги в кассе, не заморачиваясь такими вот проблемами. Или слабО?

ОК
Ольга Кулясова

Впервые слышу, чтобы за обслуживание карты платили. Единственное, банкомат, где вы будете брать зарплату, может снять за обслуживание от 15 до 30 руб. Вот и весь расклад.

Максим Кизанд

Платит организация!! ! Вы получали в своей организации карту?? ? Или это Ваша личная? Еслы Вам выдавали на работе, то за обслуживание платят они...