Ек
Екатерина

Банковские счета, перевод зарплаты.

Вообщем проблема. Получив зарплатную карту вначале не увидел ошибку на ней, думал прокатит, а не прокатило компания не могла перечислить на нее деньги из за ошибки. Потом переделал карточку, вставляю в банкомат а там одна сумма за один месяц. А зарплата на счету должна была быть за два месяца. Бухгалтерия предоставила отчет по отправленным деньгам, а на счету их нету ( Как быть?

Эльдар Гаджиев

Бухгалтеру, который ответственный за перевод заработной платы, надо сделать запрос в банк о переводе предприятием на Вашу карточку денежных средств, Ваши деньги "зависли", возможно", на той ошибочной карте, и банкомат не видит вторую сумму.