fa
faraw81

БИН или АЛЬФА? Какой из двух банков выбрать для ООО? Аргументируйте.

Кристина Петросян

И там и там одни разгильдяи. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает.

Ол
Олег

Альфа
он лучше

Елена

на каком банке есть знакомый туда же иди

Анна Симонова

Райфайзен банк- его не тронут!

Елена

Если вопрос стоит жёстко, то БИН (он приближен к телу сами-знаете-кого) , если есть иные альтернативы, то я бы рекомендовала для бизнеса Пробизнесбанк. Практически без вариантов.