Кристина Ермакова

Ошибки при проверке выгрузки из программы ПФР

Доброго вечер всем.

Не получилось выгрузить файлы из программы ПФР без ошибок. На скриншоте видно упоминание о 4 ошибках.

Можете прокомментировать?

Надежда, вы ОЧЕНЬ невежиливы. Складывается впечатление, что вам нужно доказывать свое превосходство. Это вам зачем?

И, по правде говоря. я наделялся на более глубокое понимание произошедшего, а не на повторение того, что и так написано.

Да ладно. Каждый из себя то, что ему ценно выносит. То, что эта девушка, ей было бы лучше при себе оставить.

А если нечего комментировать, то лучше и не надо. Никто же не обязывает. Да и толку от таких комментариев я не вижу. В общем, таких специалистов прошу не беспокоиться. У меня самого лучше разобраться получится. 😉

Правильно пишете, Светлана. Почти все правильно, "почти" - потому, что при рассмотрении файлов чуть иначе решился вопрос.

Роман Поздняков

Евгений, по одним описаниям ошибок сложно ответить-что нужно сделать, чтобы исправить-если хотите-сбросьте фалы мне на почту-я загружу в прогу и посмотрю...

Виктория Сорокина

Там русским языком написано. У вас как с русским? У вас в пакете 2 рсв. Мне еще ни разу такое не удавалось сбацать. Мнеб с одной разобраться. Включите мозги, смотрите файлы 23,27, смотрите, что нужно указывать в разделах 2,5,1 или 2,5,2. Сопоставляйте, думайте. Сдача отчетности в ПФР поднимает АйКью. Гимнастика полезна. Мозги такая же мышца и ее нужно качать иначе она дряхлеет. Даже рег. № страхователя не можете 2 раза одинаково написать?

Елена Пилипак

Эти XML фалы лучше открывать в каком-нибудь редакторе HTML. Я в FAR manager их открываю. Программы ПФР иногда допускают ошибки, рекомендую редактором в ручную их просматривать. ПФР - это чудо! Отчет не проходил из-за управляющего символа или нужно было удалить пробел.

Са
Саня

не, а что комментировать?
у меня, помницца, было 3 файла - РСВ и 2 файла с ИС. Внутри этих файлов записаны сами имена этих файлов или файлов, входящих в пакет. (Или 2 файла - РСВ и ИС - уже не помню, как оно стало в этом году) .

Вот она смотрит имена файлов, записанные внутри самих этих файлов, и сравнивает с файлами в пакете - и видит что не совпадает.

Аналогично, внутри файлов содержится рег. номер в ПФР, а также номер ПФР содержится в имени файла. Она (программа) это тоже проверяет соответствие этого, а у вас его, судя по ее ругани, что-то не так.

Собственно, я написал то, что написано в сообщениях программы. На этот факт обратил ваше внимание первый комментатор.

Если вы хотели комментариев как с этим бороться - ХЗ. Мало данных

Irina Irina

Получилось? Если нет- в какой программе делаете?

Виктория Войткив

Папка (или другое место) куда выгружали файлы уже содержит похожие файлы, поэтому проверка выдает ошибку что у вас 2 файла РСВ-1. Выгрузите нужные файлы туда где нет бльше подобных файлов. Ошибка по разделу 2.5.1 - вы не заполнили этот раздел и при выгрузке нужно поставить "Да" в первых двух строках и "Нет" в двух других (не помню на вскидку их название в программе Spu _orb). Ошибка повторяется дважды все по той же причине что у вас 2 РСВ-1. Регистрационный номер - проверте какой указан у вас в программе в сведениях о предприятии и какой указан в файле (откройте файл для просмотра) и исправте как нужно. После исправления ошибок выгрузите файлы вновь и проверте.