Таня

Пользователи банка Авангард СПб (только юридические лица) напишите отзыв о банке?

Алексей Миняев

договорились

Елена Мусик

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЭТИМ БАНКОМ АВАНГАРД !!!
На нашу организацию перечислили по договору деньги. Условия выполнения по дог. этого объема очень жесткие. Когда на расчетный счет пришли деньги мы просто ВСТАЛИ из за того что блокировали наш счет. И естественно встала стройка и пошли пении по договору за не предоставления строительного материла. Сколько ни пытались связаться с нач. банка. и обслуживающ. опер. системы . Толку ни какого. просто заявляют Мы имеем право держать ваши деньги в неограниченно по времени. Сегодня уже неделя, ничего не можем делать. Этот банк ОАО Авангард находится в г. Чебоксары ул. Гагарина.
Просто скажу вкратце не связывайтесь с этим банком....