Натали Демина

справка банка о наличии у юридического лица уставного капитала?

Как правильно оформить запрос на справку из банка о наличии у юридического лица уставного капитала?

Для продления лицензии на продажу алкоголя требуют справку из банка о наличии уставного капитала. Соответственно как правильно оформить запрос в банк?

Эльдар

Может я что-то не понимаю, но уставной капитал прописан в уставе. Если вы с юридическим лицом заключаете договор, вы вправе спросить у него про устав его и там найдете эту информацию. В россии как правило, если мелкая фирма то это 10 000 рублей, а если крупная, то может и больше.