Анастасия Соколова

всероссийский банк развития регионов (вбрр)

У меня такая ситуация. Размагничена карта этого банка. По заявлению ее еще месяц минимум делать будут. До зп еще больше недели. Заявление я напишу, но до зп ждать не могу в том городе, где у них есть офис. Чтобы получить деньги по паспорту. Вопрос, могу ли я, по какой либо доверенности или же таким образом по заявлению просить банк, чтобы он перечислил деньги после зачисления их на мой счет на другую карточку другого банка?

Римма Ким

Обычно на клиента заводят несколько счетов - собственно вклад, если такой есть, собственный счёт, спец карточный счёт (СКС) - переводить можно с одного счёта на другой и потом действовать с ваших интересах (ограничений обычно не так много, как может показаться.