Кристина

В какой стране самые высокие проценты по депозитарным вкладам?

И в каких банках? Можете посоветовать банки с надежной репутацией? В том числе у нас в России, в Москве?

Kuba Mamitov

С надежной репутацией в России есть, а вот с высокими процентами нет. Лучше вкладывайте в другие фин. инструменты - ПИФ, акции, облигации. Доход выше будет. Научиться можно на сайте tvoi-investicii ru