Александр Скачков

Какой банк стоит рассмотреть при оформлении ипотеки?

Кто сталкивался с этим вопросом, подскажите сколько идет рассмотрение заявки, проценты и работает ли с "Материнским капиталом"?

Аленка Лысенко

нужно рассмотреть несколько вариантов не через интернет, а лично пообщаться... и потом принять уже решение в каком условия более выгодные для вас...

Юльчик

лично я все банки и обошла - там и проценты разные, и время оформления сделки. а потом ещё возвращалась в предыдущий банк и говорила - "вот мне в другом банке предлагают лучшие условия". и они сразу тоже улучшают свои же предложения)) )
так что нои в руки - и ходите и всё на месте выясняйте. успехов!