Мринок

сколько будет стоить картина (из крестика) ручной работы?

Ruslan Silin

от 200- до 1200

Br
Brutpot

овчинка не стоит выделки. Чтобы за картину получить хотя бы 1000 руб, нужно вышивать недели две... (это про объем работы)

Евгений Андреев

Разные, в зависимости от размера.
У нас есть магазин "Рукодельные товары" там цены от 300 рублей и до 5 тысяч. За 5 тысяч такая красотища крестиком, бисером и стразами)))

Андрей Захаров

Если купить в магазине уже готовую схему с комплектом необходимых ниток, то дорого, но очень легко вышить (но в этом нет никакого творчества) . Если придумать рисунок, подобрать нитки, то совсем не дорого. (Это сделать будет трудно, но именно в этом и заключается творчество) . Если Вы хотите не заниматься творчеством, а просто Вам понравилась красивая картинка - купите уже готовое изделие.

Al"mira Sakieva

сколько художник скажет