Сергей Демин

занимаюсь вышивкой крестиком как продать картины очень красивые

не могу жить без своего хобби но дома уже некуда вешать картины уже 60 штук. подскажите как можно продать

Илья М

Вероятно, найти в городе салон изделий Хенд-Мейд | HANDMADE и попробовать предложить работы там.

Но лучше бы Вы вышивали какие-то полезные вещицы - блузки, футляры для очков, детские платьица, воротнички, подушечки. Т. к. не особенно много людей готово повесить дома картину-вышивку. Прямо скажем, я видела подобное только в домах, где вышивала сама хозяйка.

Игорь Неупокой

Можно кудато предложить работы или занять местечко на одном из рынков, но лучше было бы не вышивать картины а декорировать какие либо вещи.
Например: подушечка маленькая с вышитой красивой картиночкой, очень красиво и удобно: -) 🙂 🙂

Сергей Краснухин

Просто вышивку мало кто купит, а если ее оформить в красивую рамочку, то могут купить на рынке. А еще лучше аккуратно складывай и потом дари. Еще. Обратись в местную администрацию и предложи провести Выставку этих работ. Например, в местной библиотеке.