Лаура Сариева

подскажите какой фон сделать на картине вышивки крестиком? или оставить так как есть?

Иван

белыми зашить

Светлана Уткина

Это вы сделали. Блиин как красиво. Поздравляю у Вас действительно золотые ручки. Вы даете пример. Спасибо порадовало.

Кр
Кристина

Цвет хаки в самый раз будет))

Katerina V. Kulikova

голубой, по краям ярче, к центру светлее

Юлия

Никакой не делать. Этот набор вообще не предполагал вышивания фона.

Варя Круглова

Или оставить или серый.

Светлана Богачёва

Я думаю, улыбающийся Путин на заднем плане выглядел бы логично