Анастасия Соболева

как из фото сделать схему для вышивке крестиком

Дина Бариева

программы есть в интеренете специальные. поищи

Ал
Алсу

ПРограммма такая есть - набери в поиске программа для вышивки

Татьяна Гребенникова

Есть программы, их можно скачать. Я пользуюсь Pattern Maker.

Юляша Чернецова

Из прогамки выйдет ПРОГОН, по нему вышивать нельзя, это нужно доработать, Вот почитайте как http://club.osinka.ru/topic-83139
тут програмка и уроки по ней h t t p : / / w w w. v i d e o s t i t c h. r u / l e s s o n s . h t m l (уберите побелы, а то не вставляется)