Эльмир

Возможно ли с портрета фотографии цифрового качества сделать простую схему для вышивки крестикоМ?

Возможно ли с портрета фотографии цифрового качества сделать простую схему для вышивки крестикоМ? С помощью какой программы это можно сделать? Получится ли это натурально в чёрно-белом формате и не слишком сложно?

Михаил Ляпунов

Сделать схему можно, а от насчет легкой - не знаю. .
Я делаю в фотошопе. Вот урок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/stitch.shtml