Людмила Берникова

можно ли заработать на вышивке крестиком?

вот вышиваю я красивые картины, небольшие конечно, средние, нитками мулине, крестиком, и хочу их продавать? как вы думаете, будут ли люди покупать? и вообще стоит ли?

Екатерина Сушилина

Покупать будут. Причем можно ставить высокую цену. Только заработать на этом нельзя 🙂
Это даже нельзя считать дополнительным заработком. Даже если цена за картину будет порядка 5 тыс. Время потраченное на нее и материалы, не оправдают свою стоимость.
А вот в качестве развлечения можете продавать 🙂 Только тут уже нужно выбирать не те картины, которые нравятся Вам, а те, которые нынче популярны..