Юл
Юля

как заработать на вышивке

Умею вышивать и крестиком и бисером. Опыт большой. Не знаю как и где заработать на этом хобби. Дайте достоверные сайты

Степан Коржуков

В ателье устройся.

Курбон Курбонов

На одноклассниках много встретишь с именем: Таня вязание, Юлия плетение. Анюта постельное. У них в фото альбомах их работы и что продают. Ищи таких, добавляйся в друзья, раскручивай себя.

Екатерина Лубенникова

Проводите мастер-классы для начинающих.

Кристина Захарова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale