Ал
Алёнка

Купили бы вы себе домой или в подарок скатерти или салфетки ручной работы (ручной вышивки, ручное кружево)?

Оксана Бучнева

Конечно, это очень красиво и удобно=)))

Юрий Волков

А у меня все это есть. Очень нравится. И подарок, я считаю, отличный.

Ру
Руслан

нет. не люблю кружевные салфетки.
сразу вспоминается квартира какой нибудь бабушки, где на каждом столике лежат такие салфеточки, и подушки на кровати одна на одной )))

Дмитрий

Себе однозначно нет. На подарок - да (ибо есть знакомые девушки, которые любят такую "хрень"). : )

Александр Сам

Если точно знаю, что человеку понравится подарок-то да (есть знакомые, которые подобное любят) . Себе-нет, просто не впишется в интерьер.