Татьяна Записочная

Это ручная вышивка или машинная? Мне продали как рубаху с РУЧНОЙ вышивкой.

Никита Коршунов

Вроде бы вышито по канве. Значит ручная вышивка. Рисунок не сложный, всего две нитки по цвету. Можно вышивать аккуратно. У меня и на обратной стороне красиво получается, без узелков.

Ирина

Я не могу сказать с абсолютной уверенностью, но это машинная вышивка или человек, который вышивал-робот, петли все одинаковой толщины и затяжки, что в принципе, почти невозможно для ручной вышивки. Человек вышивая всё равно где-то оставит "свой" след: сильней затяжка, продел, здесь чуть длиньше, там чуть короче, а здесь придраться не к чему.

Александр Сам

обратную сторону сфоткайте и покажите.... так более понятно будет...

On Cleans

Это ручная вышивка.