Natali Petrenko

продать вышивку как?

Возможно ли продать большую картину, вышитую крестиком, картина "Богатыри", есть огрехи в работе, нужна реставрация. Картине более 30 лет. Соответственно вышивали без схемы.

Дмитрий Курасов

думаю что вряд ли Вы ее продадите, могу себе представить какие там цвета (просто потому что был дефицит ниток в то время) . Отдайте в садик какой-нибудь или музей

Ре
Регина

на авито разместить объявление, если достойная картина

Мария Саркисян

попробуй объявления сделать а если и так не продашь то попробуй пустить в ход своё обаяние удачи

Фарид Мамедов

Думаю можно, и пуская что не новая.

Odilbek Khudaynazarov

продашь конечно, это-же ретро.