Павел Артемьев

подскажите пожалуйста что можно добавить в molecule, чтоб стал чуть холоднее аромат ??а то сладкий ((( плизззззззззззз

Тори Макарчикова

А в молекулу что-то добавлять нужно? я думала, что это готовый аромат.... но в качестве эксперемента... возможно.
Я не смогла понять этот аромат... отдала его. а вот теперь думаю... что стоило бы попробовать... смешать его! и на ум приходит Кензо! ле пар Кензо!

Юлия Комогорцева

молекула сладкая? это какая?
вы уверены, что у вас оригинал?

Eкатерина Усанкова

добавьте шанель № 5,впрочем молекула на КАЖДОМ сидит по разному