Юлиньк@ Лиханова

ДЕВЧОНКИ К ВАМ! Про диету

вот смотрите я бегаю по утрам и вечерам, питаюсь так (но я в этом питании не совсем уверенна) Правильно ли я питаюсь?

Морковь, помидор, перец сладкий, все потушить, +отварной рис.... по чучуть где то по 100-150 гр, в день

+ ко всему этому Салат

помидоры, огурцы, зеленый лук, соль, майонез нгизкокалорийный

хочу добавить

Салат греческий

перец сладкий, огурец, оливки, маслины, и сыр.. .

Как думаете такое питание нормальное? Как диетичемкое питание пойдет?

Вася Пупкина

Неправильная диета.

> Морковь, помидор, перец сладкий, все потушить

Всё это употребить в СЫРОМ виде. И до 500 грамм.

> майонез нгизкокалорийный и сыр

Эти два продукта ИСКЛЮЧИТЬ.

Добавить немного нежирного мяса, рыбы и морепродуктов.

Елена Тимошина

То что бегаешь, большая молодец, но в твоем питание не хватает белков. Отварная рыбка или мясо (говядина, курица) совсем не калорийны. Вместо майонеза можно заправлять салат кефиром, очень вкусно получается, а летом еще и освежает. И пей чистой воды побольше!

Иван

соль убери.

Max Gusev

Очень даже! Можно ещё немного мяса (варёная грудка) и овсянку добавить! А майонез убрать, чем меньше в нём калорий, тем он вреднее! Заправьте лимонным соком, или сметаной и солью.

Елена Грачева

диета хорошая)
но я например абсолютно не так худела, хотя у каждого свое, но все равно, похудела я за 2 недели на 14 кг.. .
я ела все что угодно и сладкое, но в пределах нормы, т. е. могла съесть какой-нибудь вафельный батончик и йогурт, в обед я ела супы, что обязательно должно входить в диету т. к. супы сами по себе низкокалорийные и жареную грудку, все на этом мое питание заканчивалось и соотвественное в обеденное время я ем, а это где-то около 13-14:00 и все, больше я не ела только воду пила, а потом перед сном каждый день по 10, но сейчас уже по 30 минут кручу обруч с шариками, и бегом я не занимаюсь ничего в этом такого нет, но единственное тебе надо кушать творог обезжиренный в котором есть белок, а то в твоей диете его вообще нет и гемоглобин естественно будет падать, потом не дай Бог еще и в обморок упадешь... так что я лично вот так худела, но обруч я кручу дома, стоя на своей кровати, места для него хватает, можно конечно и на улице его крутить недалеко от дома... зто твоя фигура будет шикарная!