Коррекция веса

Девчонки а вы на диету уже сели или как?

Диета - это издевательство над своим организмом. Это для него стресс. Можно, сидя на них, заработать себе язву желудка и гастрит. При том при всем, слезая с диеты вы рискуете набрать вес в 2, а то и в 3 раза больше, чем у вас был.

А вот для того, что бы выглядеть подтянутой нужно всю жизнь питаться в меру (я не говорю себя в чем-то ограничивать, я говорю, что не надо пихать в организм больше того, сколько ему требуется) . ну и естественно движений побольше. побольше прогулок, велосипедов, роликов, катков и прочих активных передвижений. Если есть возможность ходить на аэробику, бассейн или тренажерный зал, то обязательно надо этим пользоваться.

Ведь недаром старая народная истина гласит: что бы хорошо выглядеть нужно меньше есть и больше двигаться :-)
Марина Кузина
Лучший ответ
Мы уже лежим на ней!
разработала себе программу по усиленному набору веса.
не помогает, зараза, ни фига (((
Lucy_ Heartfiliaft
Карагоз Букенова + 1(( эх, прорвёмся
уже неделю сижу, пока срывов не было
еще бы начать физ. упражнения делать, но пока некогда
Юлия Зверева
Я сел на диету, и сбросил за месяц 12 кг. На фотке просто боров какой - то а не я.
Сели... Пока только ограничиваю себя в ккал. , ужин - отдала врагу... вчера:) )
Эффект есть.. . главное- сделаны первые шаги...
да зачем вам эта диета? не есть--это плохо, а вот НЕ ЖРАТЬ--это хорошо! не ешьте после 6 и занимайтесь спортом (ну хоть чуточку=)
нет. А зачем?
сижу на методе первое, второе, третье, и компот.
Не представляю, как можно сидеть на диете. издевательство над собой. ем что хочу и когда хочу. правда, мне в этом плане повезло-от своих 46 кг не отхожу, в каких бы количествах чего бы не ела)
Екатерина Родион да повезло вам
Да, вот например с сегодняшнего дня уже.
Сижу на одном кефире, и овсяной каше)
да сижу на конфетно шоколадной ))
Конечно, скоро же лето!!))
2 дня срывов и вот сегодня с нервами но первый день :(
для меня лучшая диета - это меньше сладкого и мучного и побольше спорта)