Коррекция веса
Села на диету. Девчонки,проконсультируйте? Может какие советы дадите? :-]
Мне 14 лет, при росте 163 см я весила 55,5 килограмм. Села на диету,за неделю 1,5 кило как не бывало. Собираюсь "дойти" до 45,5(10 кг), но иногда срываюсь по вечерам. Как заставить себя не переедать? =3 А то как сяду на диету, так дома как назло появляются зефирки,тортики,пельмени и т.д...
с подъема выпей стакан воды чистой. завтракать начинай через полчаса-час. лучше с вечера поставь стакан у изголовья, а утром выпей. Вечером тоже. будешь пить много воды меньше будешь есть и организ будет очищаться
У Вас нормальный рост, нормальный вес, до дистрофии себя хотите довести, питайтесь нормально, главное не толстеть, а худеть не надо.
почитай Маринину "Все не так", там очень хорошо про похудение написано
заведи дневник питания и старайся больше спать
на себе убедилась можно кушать все, но до 6 вечера, а после 6 если очень хочеца кушать съешь яблочко, фрукт какой нибудь, хотя зачем это тебе-не понимаю, у тебя же не лишний вес
в таком возрасте - это не очень хорошо, ты ведь растущий организм! Ну а вообще, надо почистить кишечник, прежде чем садиться на диеты, не обязательно клизма, можно клетчатку попробовать, яблок побольше есть и если один раз сорвался, то не надо останавливаться, а просто иди дальше!
Самое главное удержать вес, а то потом в два раза разнесёт и пей витамины у тебя растущий организм который может не сформироваться и ты будешь маленькой коротышкой с маленькой грудью ( как одна моя знакомая))
дитятко, ну и куда тебе худеть.. . слышала про болезнь аннорексия называется.. . поверь мне быть худышкой не красиво, лучше в норме.. . а ты в норме.. . я при своем росте 162 вешу 52 и не жалуюсь.. . так что удачи тебе...
Могу посоветовать очень не плохого эксперта похудения