Александр Духнов

Девчонки!!!! СРОЧНЫЙ вопрос, если знаете....

есть кто-нибудь секущий в юрид теме?? ? боюсь писать в профильную тему или на юр. форумы сам вопрос потому что там могут реально отслежить такие вопросы и будет вместо ответа: "я из органов! отвечайте на мои вопросы! " или вообще приедут за мной. вопрос про откос от армии... .
Метки:

Viktor Eremkin

Получить отсрочку или освобождение от прохождения обязательной воинской службы можно только в строго определённых случаях. (официально законно) Найди в интернете Федеральный Закон ОБ обязательной воинской службы и воинской медицинской экспертизе-там эти случаи указаны. Вопрос о медицинских показаниях позволяющих получить основания от освобождения от прохождения срочной военной службы решается в период прохождения военной комиссии при получении приписного свидетельства *(Категории ), так же есть Высшие учебные заведения, с военной кафедрой.