Дина Кочорова

Вы боитесь "экспериментов" в постели, если вам их предлагает ваша вторая половинка?

Антон

у каждого есть свои рамки, обозначьте пожалуйста Ваши, для меня например, третий человек в постели - табу, на всё остальное я согласна (если только Вы меня удивите чем-нибудь)

Юля

я сама бы предложила

Юрий Барметов

Ух, ну с подушечкой у нас пока что ничего нового в постели не было)

Наталья Суворова

только в рамках приличия!

Андрей Гитерман

неа, надо ж что то переодически менять.. если не групповушка конечно

Einherjar Russland

в пределах разумного

Юл
Юлия

Вряд ли мне предложат что-то такое, чего я не знаю...