Мария Гордеева

Какие у вас есть комплексы перед вашими вторыми половинками? (что-то вроде, девушки боятся показаться без косметики и т. д

Оксана

У меня есть комплекс в туалет по большому сходить

Дм
Дмитрий

в туалет по большому сходить: D реально стремно

Андрей Галкин

Мне легче, у меня вообще нет второй половинки)))

Ekaterina Degteryova

А я боюсь ее найти_

Екатерина Ерохина

Коту пинка под зад давать при ней стесняюсь )))

Слава Горбачев

Абсолютно никаких. Если человек говорит, что любит, то должен любить не только прекрасы, но и всю мерзость. Как же родственники убирают дерьмо из под своих парализованных близких? Вот это и есть любовь без комплексов.

Татьяна Мариан

Мы оба без комплексов.. и говорить можем на любые темы.. и видел меня мой МЧ в разных состояниях.