Татьяна Вертякова

Что должно быть у уважающей себя девушки? Какая косметика, какие вещи и т. д.

Антон Мухин

Вкус и чувство меры.

Владимер Процан

Не поверишь, но прежде всего мозг.

Валера Сычёв

Как вообще связаны шмотки, косметика и т. д. с уважением к самой себе. Если барть всё самое доргое, модное, то это уже не уважение называется

Жа
Жанерке

Уважающая себя "девушка" может иметь все что угодно и кого угодно.
Важно не что мы думаем о себе, а что мы есть на самом деле.
Если Вы имеете косметический бизнес или модный магазин, то вся реклама будет направлена на это, т. о. формируется стереотип мышления у толпы (не Вы думаете, а за Вас уже подумали и выбрали то, что будете носить осенью или зимой 2013).
Не будьте тупой толпой. Личность, как правило, не плывет по течению в помойку.
Чтобы стать леди, надо изменить свое мировоззрение, а образца для подражания нет. Тупо копировать кого-либо - потерять себя.
Женщин (леди) делают мужчины. Именно они подсказывают как надо одеться, что подчеркнуть, как себя вести. Например: большинство модельеров для женщин - мужчины, визажисты - тоже, Посмотрите старый английский фильм (не подделка США) "Пигмалион" не пожалеете.

Алена Кусова

Честь превыше всего.

Остальное есть у всех. У неуважающих себя есть то же самое... даже у проституток...

Алексей Шульгин

у нее должен быть свой вкус
она не должна гнаться за модой

К_
Ксю _

У уважающей себя девушки должны быть МОЗГИ.

Наталья Хвостова

Смотря с чем связанно ее уважение себя

Ва
Василий

мозг, все остальное приложится

Олег Петрухин

Да.. . Мозг победил.

Сергей Алексеенцев

Уважающей себя, прикольно. А есть неуважающие себя? 😃

Алла Вермишян

Чувство собственного достоинства.

Наталья Крутышева

Из вещей ...голова на плечах.