Здоровый образ жизни
Подскажите!!! как провильно питаться ? ну там режим питания!!! и т.д и т.п кароче вес набрать надо!!!
и т.д и т.п кароче вес набрать надо!!!
Надо есть свежие и доброкачественные продукты. Начните день с каши на хорошем фермерском молоке, с хл5ба с домашним сливочным маслом и медом, яиц, чего-нибудь мясного (бутерброд с котлетой!) , салата. В обед - наваристый суп или борщ на мясном бульоне, на второе мясо с подливкой, с гарниром. Молочка с немного увеличенным содержанием жира. Не ытайтесь поправиться на тортиках и т. п. - угробите желудок и печень, но и отказываться совем не надо, оставляйте себе удовольствие, а если есть возможность есть домшние торитик, пироги, оладьи, блины - это вообще прекрасно! Но также помните - объедаться не надо, чтобы потом не нарушить обмен веществ, вс должно быть разумно, поправляться, как и худеть надо грамотно. Удачи Вам!
здесь Вам толком никто и ничего не подскажет. обратитесь лучше к диетологу. режим питания в таких случаях особенно индивидуальный и прежде чем его внедрить в жизнь, скорее всего надо немного обследоваться.
Если вес набрать то вам нужно:
1. 3 раза в день кушать в Макдональдсе
2. Во избежание пищевых отравлений принимать 6 таблеток автивированого угля и 2 теблетки мезима или линекса каждый раз перед едой.. .
Через неделю такой диеты будете как атомная бомба...
1. 3 раза в день кушать в Макдональдсе
молочные продукты и пивные дрожжи
побольше белков
Slushayu lutshe menya prof-a!!! esli ho4esh nabrat ves v zavisimosti ot togo kak ti pitaeshsya< uvili4ivai priem edi!!! I koli4estvo v zavisimosti kak nabrat mozhno poraznomu a te lutshe vse kushat za 2-x a robotat tolko za sya!!!