Какой режим питания находите для себя идеальным???
Сколько раз в день вы питаетесь: один раз в день, два или три, или же вы питаетесь больше раз?
Расскажите, сколько приемов пиши у вас и почему вы находите идеальным именно вашу систему питания?
Здоровый образ жизни
В день 6 приёмов пищи, Все просто утром угли к вечеру белки, жира по мнимому,
1 прием в 7.30 утра порция мюсли или хлопьев,
2 прием в 10.00 тут либо 1/2 омлета из 12 яиц, брокколи+салат или китайская капуста
3 прием в 12.30 300 г куриной грудки+ овощной салат
4 приём в 15.00 пачка 2% творога 220г
5 приём в 18.30-19.00 протеин изолят
6 приём 20.45-21.30 3 варёный яйца без желтка
Как видно занимаюсь в зале и сижу на сушке, по питанию для моего веса соблюденный кол-во бжу и ккал в день, в неделю скидываю от 800 г до 1000 г, при этом не теряю в рельефе и хорошо и бодро себя чувствую, добавить могу что за 20 и через 30 минут после трене принимаю BCAA вполне годная программа питания для людей на диете или сушке,
4 приём в 15.00 пачка 2% творога 220г
5 приём в 18.30-19.00 протеин изолят
режим - нажрались и лежим....
Утром пью чай с двумя бутербродами, в обед сладкую булочку или круасcан, вечером ем плотно и еще потом могу чай попить или молока с печеньем.
И важно чтоб среди этого не было продуктов и блюд которые я не ем, похлебки все супы (исключение гречневый), борщ, расcольник, щи, оливки, маслины, дыня, чеснок, хек, мойва, фета, йогурт и самое главное никакого болгарского перца, потому что от самой мысли что он может быть в каком-то блюде меня сильно тошнит.
2 раза в день, сухомятка
2 раза в день, это позволяет с легкостью впихнуть в себя дневную норму необходимых питательных веществ
ем в разброс - для меня это и есть идеальное питание)
Руслан Амиров
в заброс это как