Здоровый образ жизни

У какой страны самое полезное питание (ежедневный режим питания) ? Может быть знаете из личного опыта :)

Например, у британцев там утром: яичница, сосиски, грибы, хлеб из водорослей / каша и тд.... на обед: бла-бла.... на ужин: тоже бла-бла :ВВ У британцев по-моему хреновый режим питания, также как и у американцев, хотя качество питания похлеще за наше.... у всех славян из городов - еда сопоставима с отравой ну и т. д. А что там у норвежцев, у которых самый высокий уровень жизни. Что там у новозеландцев.. . Просто лень вникать во всякие раздельные питания, диеты, т. к. у нас не Интернет, а Желтая пресса. Не проще ли брать по-немножку у разных коренных народов или развитых народов типа шведов, датчан и т. д. За лучший ответ - гарантированный подарок, на ваш выбор :В
В нынешний век все культуры (в том числе и кулинарные) смешались. и вкусовые предпочтения могут быть любыми. К примеру, вы можите жить в россии, но в то же время быть фанатом суши, а национальный свекольный суп употреблять при этом не обязательно. Не говоря уже про вездесущие общепты типа макдака, кфс и т. д. Здоровое питание определяется наличием вредных веществ (красители и консерванты) в употребляемой пище. В этом плане мне импонирует Таиланд, так как король этой страны запретил все консерванты и теперь его нация питается только свежими, необработанными продуктами питания, из которых можно приготовить блюдо любой национальной кухни.
Фанзиля Ямалиева
Лучший ответ
Япония, да, наверное еще кошерные продукты еврейской кухни
Везде люди живут. Всем нравится вкусненько питаться. А что вкусненькое? - жирненькое, солененькое, жареное, в общем, что вредно, то и вкусно. Хахаха. :)))
Объездила всю Европу. Нигде нет прямо уж совершенно здорового питания. А то, что в Северной Европе люди живут дольше, я бы объяснила их закалкой с детства. У них груднички на холодном ветру без чепчиков в колясках сидят, только волосенки развиваются. Дождя никто не боится. А что касается пищи, то они даже и больше, чем мы, бутербродами и жареной картошкой злоупотребляют.
Так что, не ищите примеры правильного питания в другой стране. Самый "здорово-питающийся" француз Монтиньяк умер в рассвете сил, и о причинах его смерти не сообщается. Не помогло, стало быть, полезное питание. :((( Так жаль его!
А если хотите питаться здоровыми продуктами, то кушайте только натуральные продукты, а не рафинированные. Вот и весь выбор. Будьте здоровы!
Дима Дикусар
Более полезное у Японцев, морепродукты и много зелени, вот они и есть долгожители, и толстых нет.
японцы
рис-овощи-морская капуста
Лучшее питание у Итальянцев, по своему опыту знаю: ) Вроде сытно и полезно, не уверен в последнем
Самое вкусное и полезное питание у турков, очень много употребляют овощи и такое разнообразие....