Сыроедение - это философией в узких кругах людей, которые ее исповедуют. В первую очередь, к сыроедению приходят люди, которые страдают от лишнего веса, ожирения. Цель - желание взять от пищи все самое лучшее в виде витаминов и полезных веществ. Согласно верованиям поклонников этого вида питания в организм человека попадает «живой продукт», а не обработанный и лишенный всякой энергии. Однако не стоит забывать, что необработанная пища опасна и коварными паразитами, которые смогут попасть в наш организм. Также не стоит забывать, что во время приготовления пищи и с помощью обработки температурой все вредные вещества устраняются. Как правило, рацион сыроедов очень скудный, что также наносит непоправимый вред их здоровью.
Вывод: Питаться надо разнообразно, чаще и маленькими порциями. Помните, что наш желудок, не растягиваясь способен за один приём принять 350 грамм пищи.
Будьте здоровы!
Здоровый образ жизни
Вы согласны с утверждением, что сыроедение - это самое полезное питание ?
Нет! Не согласен!
Виктор Шульгин
Почему?
Нет не согласен.
Меня с сыроедения пучит и желудок болит.
Макс Ермошин
Ты неправильный сыр значит ешь ))))))))))))))))
Как уринотерапия)
Сыроедение - это, когда ты убил дичь и тут же начинаешь её жрать. Всё остальное - извращенство или одно из его разновидностей, как секс в задницу
Пожалуй, соглашусь. У меня бывают иногда однодневные приступы СЕ. Чувствую подъем сил и настроения как сразу, так и на следующий день.
Да, но крупы, рыбу, мясо лучше вареное. Остальное сырое, правда в наше время все магазинное, если нет своей дачи (
нет
Виктор Шульгин
Почему?
абсолютно здоровых-проверяла-практически нет. много неграмотных ((
Нет. Крайности губительны во всём.
Виктор Шульгин
Почему?
Ни в коем случае! Сыроедение - это сущий ад для человеческого организма. Термическая обработка размягчает еду, и она усваивается легче.
Да при этом теряется часть витаминов, но из грубой необработанной пищи полезности могут вообще не усвоится. У нас ЖКТ не приспособлен для переваривания такой грубой пищи.
именно при сыроедении все компоненты полезные сохраняются
а молочная продукция - это какая по-вашему пища?
самое полезное это праноедение) но не всем дано как и сыроедение