Сергей Павлов

Женщины вы когда нить мужьям изменяли и изменяете?? ! СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ??!

РАД ЗА ВАС!!!

Владислав Ященко

так тебе и скажут мля

Александра Мансурова

Здесь отвечают видно те, кто подсел на интернет, им лень от компьютера отойти

Татьяна Лабутина

вот по этому и не изменяю...

Юрий Ясинский

Все такие честные, прям противно))))))))

Елена Терентьева

совесть моя абсолютно спокойна. Мужу не изменяла и не тянет.

Антон

Хороший вопрос... и смешной!!))

Сергей Колотилов

не узнаю наших дам))))))))))))))))))) )
может я с другой планеты????)))))))))))))))))))))))))

Vadim

есть мужья, для того, чтобы с ними прожить надо иметь не одного, а двух любовников, а есть мужья там только от трех и выше любовников: для тела, для души, для денег

El
Elya

Не изменяла, даже мысли не возникало!

Катюня

это смотря какая натура у женщины. Есть активные, а есть спокойные. У меня был грех по-молодости лет, чисто интересно - что это такое, но определилась - не моё! А совесть не мучает, потому как люблю тока мужа, и подставить его в жизни по-крупному, будет пострашнее, чем мимолётно кому-то отдаться, за ради кайфового приключения. Человек слаб, от телесного наслаждения мало кто откажется: будь он женщина или мужчина.

Ан
Антон

никогда, и не нужно! ! берегите себя для мужа и совесть чище и запросы больше :))))))))))))))))))))))))

Лариса Близнякова

да моему вообще нет никакой возможности изменить- ходит за мной как привязанный-отпугивает кавалеров своим видом.

Александр Мизерник

У меня муж-супер.

Муродали Тагоймуродов

я вообще верная оказалась сама себе удивляюсь, как кто поткатывает сразу образ мужа всплывает люблю его. и совесть чистая .

Валерия Боровикова

неа не изменяла. 9 лет вместе, чет не было необходимости. да и некогда изменять когда дом полная чаша, детей куча, все в делах и работе. как то не думаешь об этом. это просто позорно, вообще не могу представить как потом ему в глаза смотреть. говорят не зарекайся, но я б лучше не изменяла а сказала все напрямую. пусть один раз больно и с корнем, чем мучить его и бояться ...зачем тогда вообще женится, значит увы небыло любви то

Вл
Владимир

Первому изменяла и совесть иногда мучила. Второму - даже идеи нет изменять...

Дмитрий

они изменяют, совесть не мучает, но бояться спалиться. . сами рассказывали ))

Андрей. Дряхлов

Живу со спокойной совестью.

Ирраклий Андропников

В этом деле совесть еще никого не мучила. Ну разве что в случае поимки с поличным внезапный приступ случиться может.

Мария Блинкова

Мужу изменять значит -искупаться в дерьме! 40лет живу и представить себе не могу, как можно изменять человеку, для которого ты СВЯТАЯ? Как можно себя уважать после этого?