Александр Моисеев

как вы отреагируете на негативные комментарии ваших знакомых в сторону вашей второй половины?

особенно интересует мужское мнение)

Анастасия Азарова

если критикуют в приватной беседе, то пускай, может что умное скажут, ну а если прилюдно, то нафиг не нужны подобные люди унижающие как мою половинку, так и меня и самих себя заодно.

Кристина

я из тех парней и хочется верить этим привлекателен для женщин, что за свое "солнышко" порвет и друзей и родителей, и ее и своих.

Юлия Кутейникова

У меня таких знакомых нет

*****ольга Москва******

Смеюсь и добавляю парочку язвительных замечаний. Разумеется, в ее адрес! АХАХАХ
А если серьезно, то мою вторую половину никто не критикует. Причем абсолютно все половины не подвергаются критике, ибо только "идеал и совершенство" может привлечь такого молодого человека, как я :3

Эльдар

В слух обязательно Защищаю!!!! Но в голове прислушиваюсь и анализирую

Эдик Белозеров

скорее всего ревнует просто, ну или завидует.
никак не реагирую, чтоб не развить конфликт.

Mr Bin

розтрел без суда и следствия