Катя Васильева

Можно ли провести кухонный уголок через границу с украиной?

Linar

Можно.. приготовь бабло для таможенников на лапу. .
только машиной провози и распакуй типа старье везешь, типа хлам

Ирина Осипова

Наш родственник недавно из Харькова в Белгород везли кухонный уголок, так их не пропустили, поскольку на одного человека можно вывозить не более двух предметов мебели (двух шкафчиков) . Вернулся в Харьков, взял с собой двоих местных родственников, благополучно проехали через границу (6 элементов мебели на троих) , ничего не платили. Первый раз пытались проехать через таможенный пункт в Волчанском районе, второй - через Нехотеевку. Я так понимаю, что чем меньше пропускная способность таможенного пункта, тем больше и тщательнее будут проверять.

Татьяна Свиридова

на фига, он вам выйдет по цене ...таможня хохляцкая жадная- можно из Италии дешевле заказать

Корней Алексеич

Да всё можно. Деньги готовьте.