Алексей Ивахненко

Перевоз груза через границу в Казахстан

Добрый день! Мне необходимо перевезти через границу груз. Я ИП продал товар в казахстан. Все мои грузовые машины оформлены на ЮР лицо. Мне нужно перевезти груз чтоб избежать бумажных волокит и доп. налогов в качестве физ лица. Могу ли я отправить свою машину с документами подтверждающими оплату груза? Какие будут трудности?

Алсу Исхакова

Грузоперевозки Пермь Казахстан
В ходе перевоза груза через границу между Россией и Казахстаном задействованы только профессиональные водители. Они имеют определенный стаж работы и обеспечивают наиболее качественную и своевременную доставку.
intercargo.su