Ир
Ирина

Если гражданину Грузии на Украинско-Белоруской границе

Если гражданину Грузии на Украинско-Белоруской границе выдали миграционную карточку, можетли он воспользоватся им для регистрации на территории РФ ?

но уже несколько раз переежали Украинско-Белорусскую границу, но в Россия не ездили, вот и вопрос, имея на руки миграционную карточку и нет границы между Белоруссией и Россией, значит смогут попасть в Россию? и зарегистрироватся

Алексей Королёв

Да, миграционная карта РФ и РБ- единая.. .
Если у вас имеется российская виза, то регистрируйтесь

Алёна アりヨナ Raydro

Пишу еще раз.
Для граждан Грузии въезд в Россию только по визам.
У каждой страны свое миграционное законодательство. Получай визу на въезд в Россию - иначе границу России из ЛЮБОЙ страны пересечь не сможешь. Тем более получить регистрацию.

Нина Глушенкова

"иначе границу России из ЛЮБОЙ страны пересечь не сможешь"
Alex, вся пикантность ситуации в том, что гражданину Грузии виза в Белоруссию не требуется, а в Россию требуется, НО на белорусско-российской границе контроль если есть, то крайне редкий и выборочный, а фактически отсутствует как таковой. Так что пересечь границу товарищ как раз-таки ЛЕГКО сможет - на автомобиле, скажем!

Алексей Карташов

лазеечка - ещё та . Ну и что дальше данный грузин будет незаконно делать в РФ ?