Ivan Asonov

Здравствуйте, вопрос связан с пересечением украинской границы!

Мы с подругой уезжаем на Украину, в Феодосию, нам 18 лет, без сопровождения родителей. Я хотела бы узнать какие документы кроме российского паспорта мы должны иметь при себе, если таковые имеются?

Дмитрий

Совершеннолетие в РФ наступает в 18 лет. Если вы достигли указанного возраста, то вам не нужно ничье сопровождение.
Для пересечения границы достаточно паспорта. Если есть загран, то берите его - не придется заполнять миграционку.

Ольга

Справка от гинеколога, указанием девственница или нет

Илья Кожанов

Только паспорт, заполните миграционку при въезде и не потеряйте её!

Zaza Badurashvili

Вот тут у меня тетенька стоит. Из Нижнего Новгорода приехала. Говорит, приехала просто по паспорту

Николай Журавский

Паспорт гражданина РФ