Марина Прояева

можно ли мне пересечь границу РФ. без доверенности? я гражданин РК. мне 16 лет

Lib For

1) Что есть РК?
2) Кто что должен доверить? Скорее всего нужно будет разрешение родителей, что они доверяют некому совершеннолетнему тебя перевезти через границу.

А вообще этот вопрос нужно узнать в сегменте интернета относящемся к этому загадочному РК, а не на ответы. mail.RU в категории ФУТБОЛ